День рождения учителей

В ближайшие дни ни у кого нет дней рождений

День рождения учеников

  • Васильева Лиза ученица 1б
    отмечает сегодня!
  • Наговицин Егор ученик 5в
    отмечает сегодня!
  • Дронкин Арсений ученик 2б
    будет отмечать завтра
  • Жаворонков Никита ученик 6б
    будет отмечать завтра
  • Хайдаров Адель ученик 6в
    будет отмечать завтра
Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призёров Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Информатика:
Макаров Михаил(10 класс) – победитель;
Шибаев Александр(10 класс) - призёр.

 
Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призёров Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Литература:
Филатов Константин(10 класс) -победитель;

Дягилев Матвей(11 класс) – призёр.

 
Подготовка к НПК

Материалы ученикам и их родителям для подготовки к научно-практической конференции. Скачать

 
Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призёров Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников!

МХК:
Маслова Дарья(11 класс) -победитель;

Химия:

Микрюкова Анна(11 класс) – призёр;
Хасанов Тимур(10 класс) – призёр;
Эшмаков Родион(10 класс) - призёр.

 
ЮИД
Поздравляем отряд Юных Инспекторов Движения "Светофор" МБОУ Лицей № 41 (Чиркова Маргарита, 8 А, Галимарданова Лилия, 8 А, Голубь Вова, 8 А, Иванов Вадим, 8 А, Гимазова София, 8 А, Черезова Анна, 8 А, Борисова Лиза, 8 А, Бухарина Даша, 8 А; руководитель: Смирнова Юлия Сергеевна) с дипломом за II место в районном смотре-конкурсе отрядов ЮИД "Новое поколение - за безопасное движение!" Молодцы! Так держать!
 
Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призёров Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Русский язык:
Колошко Алёна(9 класс) -победитель;
Филатов Константин(10 класс) - призёр.

Английский язык:
Сунгурова Арина(11 класс) - призёр.

 
Плавание
Отборочные соревнования по плаванию "Золотая рыбка" пройдут:
26 января(3-4урок) - 2-е классы;
29 января(4-5 урок) - 3-е классы.
 
Физика

Поздравляем победителей и призёров Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Макаров Михаил(10 класс) - победитель;
Киселева Елизавета(11 класс) - победитель;
Шайдурова Екатерина(9 класс) -победитель;
Небогатикова Арина(9 класс) - призёр.

 
Снежные фигуры
Администрация МБОУ Лицей № 41 выражает огромную благодарность детям, родителям и педагогам, принявшим активное участие в конкурсе "Снежный городок-2015". Благодаря нашим совместным усилиям в этом году пришкольный участок украшает снежный городок, посвящённый юбилею уроженца Удмуртии, композитора П. И. Чайковского.
 
В январе
План работы МБОУ Лицей№41 на январь
 
It-марафон

В Республиканскои конкурсе «IT-марафон» от лицея участвует 1"В" класс в номинации "Самый активный класс". Главный приз - компьютерный класс. Голосовать может любой пользователь системы, но только один раз.
Уважаемые ученики, учителя, родители, бабушки и дедушки поддержите своим голосом 1"В"! Подробная инструкция голосования на странице сайта класса

Если проголосует каждый родитель, то мы обязательно победим, и в школе появится новый компьютерный класс!

 
Другая школа
Конкурсы для учащихся от Центра образовательных технологий "Другая школа"