Волшебной осени штрихи

Выставка победителей конкурса лучших работ по керамике среди 1-4 классов. Осень 2010г.

Победители конкурса арт-дизайна "Зимние фантазии". Выставку работ можно увидеть во Дворце детского творчества, городская опорная площадка "Одарённые дети", с 3 по 25 декабря. т. 43-17-92. Торжественная часть в день закрытия.

"Волшебной осени штрихи"

Преподаватель Бабушкина Елена Евгеньевна

Светильник "Кот Барсик"

Керамика, коллективная работа: Хамитова Карина, Жавронков Никита, Терентьев Егор, Русинова Маша, Степанова Ксюша, Форс Савва, Леошко Маргарита, Чазова Диана, Зуева Даша, Миронова Маша, Пислегин Вадим, 8 лет.

Светильник "Тол Бабай"

Керамика, коллективная работа: Каменских Яна, Ложкина Полина, Вихляев Миша, Ковалёв Рома, Егорова Лиза, Лапина Даша, Донец Женя, Коробейников Лев, Злобина Даша, Бердников Богдан, Колпаков Миша, Богомолова Ирина, 9 лет.

"Дед Мороз"

Керамика, коллективвная работа: Туганаева Лиза, Коробейникова Софья, Мухаметзянова Алсу, Гамкрелидзе Багратион, Емельянов Рома, Бахтин Максим, Буслаева Рита, Александрова Катя, Краснопёрова Лера, 8 лет.

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи