Учителя
Начальная школа
Кислицина Ольга Александровна Корепанова Валентина Анатольевна Боднарчук Надежда Борисовна Хитрина Любовь Леонидавна
;
Хасанова Зульфия Филиксовна Пушина Татьяна Валентиновна Берестова Вера Александровна Секунова Наталья Александровна
Кислякова Марина Александровна Рысаева Вера Димитриевна Соловьёва Елена Геннадьевна Зайцева Людмила Фёдоровна
   
   

 

Математика

 

Краснопёрова Наталья Игоревна Шудегова Галина Семёновна Мазаева Надежда Геннадьевна Шаранова Надежда Дмитриевна
   
Григорьева Наталья Валерьевна    

 

Русский язык и литература

 

     
Калегина Тамара Геннадьевна Решетова Лариса Павловна Прорехина Алевтина Анатольевна  
 
Белоусова Мария Валериановна Котова Людмила Алексеевна Нетребина Виктория Евгеньевна  

 

Иностранный язык
Шарипова Ирина Борисовна Краснова Татьяна Георгиевна Смирнова Ирина Николаевна Лошакова Марина Владимировна
Бессолова Светлана Геннадьевна Мухаметшина Алсу Ильдусовна Митрофанова Наталья Геннадьевна Каримова Лилия Фаезулхановна
     
       

 

Физика
   
Тарасова Любовь Георгиевна Бабичев Сергей Анатольевич
Биология
 
Худякова Лариса Владимировна Векшина Вера Ивановна
Химия
 
Останина Надежда Геннадьевна Феклисова Ольга Витальевна
Информатика
Шмакова Елена Викторовна
География
Симонова Надежда Анатольевна
История
Рябова Вера Васильевна Корнева Елена Ивановна Дулова Мария Алексеевна
Обществознание
   
Дулова Мария Алексеевна    
Технология

 

Маслова Зинаида Александровна Краснопёрова Елена Викторовна Касаткин Николай Иванович

 

Физкультура
Радостева Вера Григорьевна Радостев Иван Николаевич Мерзляков Алексей Сергеевич
   
Чуракова Вера Фопеновна    

 

Музыка
 
Северюхина Лариса Евгеньевна
Изобразительное искусство
Бабанова Галина Владимировна
Керамика
Чернышова Светлана Александровна

 

Хореография
Долганова Екатерина Анатольевна
Организаторы
 
Косина Дарья Смирнова Юлия Сергеевна  
Психологи
 
  Галкин Алексей Михайлович Норкина Ольга Георгиевна
Администрация
Директор
Анисимова Татьяна Владимировна
 Заместитель директора по начальной школе
Логунова Людмила Геннадьевна
Заместитель директора по НМР
Колобова Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по ИКТ
Бессолов Алексей Иванович
Заместитель директора по УВР
Клыкова Светлана Николаевна
Заместитель директора по АХЧ
Чайникова Татьяна Вячеславовна
Заместитель директора по ВВР
Матвеева Надежда Дмитриевна
Заместитель директора по экономике
Галимова Лилия Ильфатовна
     
Заместитель директора по УВР и валеологии
Феклисова Ольга Вительевна