Памятка по оплате обучения и охраны
1. Оплата через Ижкомбанк (кассы и терминалы). При вводе имени ребенка должна высвечиваться текущая задолженность.
2.Обратить внимание на новые реквизиты и название лицея - МБОУ (особенно тем, кто платит самостоятельно со своего счета)
3.Обязательно указывать лицевой счет ребенка отдельно по обучению и по охране.
4.Если оплачивать через Сбербанк, будет взиматься комиссия 3%.

Тарифы, взимаемые с физических лиц при оплате за услуги через Сбербанк России:

- прием платежей посредством списания с банковского счета физического лица («Сбербанк ОнЛ@йн», устройства самообслуживания, банкоматы, Мобильный банк, по длительному поручению) - 1 % от суммы, max. 1000 руб.
- прием платежей посредством перевода наличными денежными средствами через устройства самообслуживания, банкоматы - 1,4 % от суммы, min. 10 руб., max. 1000 руб.
- прием платежей через операционно-кассового работника структурного подразделения Сбербанка России: 3 % от суммы, min. 20 руб., max. 2000 руб.

ВНИМАНИЕ! При оплате через «Сбербанк ОнЛ@йн», устройства самообслуживания, банкоматы, Мобильный банк, через операционно-кассовых работников обязательно указывайте табельный номер (лицевой счет) ребенка, вид оплаты и соответствующий ему код (за обучение 200130; за охрану 2004180).

Инструкция по оплате услуг наличными через платежные терминалы самообслуживания Ижкомбанка

Инструкцию можно скачать здесь