В данном разделе будет собрана полезная информация для родителей учеников.

"Как воспитывать детей, чтобы избежать их эмоционального перенапряжения" .
Доклад Сидорова Константина Рудольфовича, научного консультанта МОУ Лицей 41, кандидата психологических наук, доцента кафедры общей психологии УдГУ.

"Эффективное взаимодействие родителей и классных руководителей". Результаты исследования, проведённого психологом Акатьевой Светланой Борисовной  и рекомендации родителям по общению с классными руководителями и с учащимися.

"Как учить домашнее задание". Выступление психолога МОУ Лицей№41 Акатьевой Светланы Борисовны на родительском лектории мастер-класс "Как учить уроки".

"Памятка для учащихся и родителей" . Памятка из газеты "Школьный психолог" для успешности в обучении.

"Информация для родителей" .  Научный консультант лицея № 41 г. Ижевска, кандидат психологических наук Сидоров Константин Рудольфович.