Сказки А.С.Пушкина

"Это по-настоящему полезно. Потому что красиво"

Маленький принц

Лепка из глины, плетение из природных материалов.

Преподаватель Бабанова Елена Евгеньевна

Выставки творческих работ учащихся 1-3 классов "Сказки А.С.Пушкина".

Ничто не завораживает больше, чем бугущая вода, живой огонь и творящий человек..

Живая природная глина возникла давным-давно, вместе с нашей планетой. Она проявляет свои лечебные свойства, как Мать-Земля, она передаёт нам мудрость жизни.У многих появляется потребность в общении с природной глиной, они едут в красивые места и окунаются целиком в глиняные озёра,заново рождаясь. Голубая глина даёт покой, умиротворение, цельность, ощущается дух творчества. Красная глина заряжает теплом, радостью, бодростью, звучит в душе напевом о чудесах Удмуртии.

Готовые работы

Творческий процесс

Выставки творческих работ учащихся 1-3 классов "Заглавная Буквица".

Азбука - послание предков. Азъ Буки Веде Глаголь Добро Есте Живите Зело Земля И Иже Како Люди Мыслите Нашь Онъ Покои Рцы Слово Твердо.

Готовые работы