2010-2011 учебный год

Победители и призёры олимпиад, конкурсов, спартакиад, конференций и различных турниров по предметам  в 2010-2011 учебном году .

Заголовок материала Хиты
1 XXVII Летняя многопредметная школа 1259
2 Многопредметная олимпиада Пермского Государственного Университета "Юные таланты" 1470
3 VII Международная олимпиада по основам наук 1366
4 IV городская краеведческая олимпиада 1138
5 Международный математический конкурс-игра "Кенгуру" 1931
6 Конкурс по истории "Золотое руно" 2168
7 Профильный конкурс-исследование по основам психологии 2442
8 Городской фестиваль "Дети - надежда Республики" 1105
9 Районная олимпиада среди учащихся начальной ступени обучения 1093
10 Олимпиада "Лидер общественного мнения" 1133
11 Научно-практическая конференция "Открытие" 1097
12 Открытый турнир математических игр им. Н.Г.Чеботарёва 1270
13 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 1084
14 I Всеуральская научная конференция школьников "Географические исследования и открытия" 1164
15 XXXVII Уральский турнир математиков 1240
16 XI Открытый командный турнир по программированию среди студентов и школьников Республики Татарстан 1202
17 Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" 1852
18 Спорт 1208
19 Научно-практическая конференция "Юность - науке и технике - 2011" 1369
20 III Открытый ижевский командный турнир математиков 1290
21 Городская математическая олимпиада им. Е.Н.Анисимовой 1400
22 Городской джазовый конкурс-фестиваль "Играем с наслаждением" 1177
23 XVII Поволжская научная экологическая конференция 1189
24 VI Открытый городской интеллектуальный турнир "Зажги свою звезду" 1380
25 Всероссийская научная эколого-биологическая олимпиада 1250
26 Конкурс-исследование "Leonardo #2" 1352
27 Исследователь нового века 1253
28 Районная интеллектуальная игра "Умники и умницы" 1820
29 Городская интеллектуально-познавательная игра "В гостях у Тэлькузё" 1269
30 Городская научно-практическая конференция "Шаг в науку" 1389
31 Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 1897
32 Скаутский отряд "Камелот" 1158
33 Детское общественное движение Юность 1405
34 Республиканская научная эколого-биологическая олимпиада 1508
35 XXXVI Уральский турнир юных математиков 1402
36 Шахматы 1629
37 Шашки 1695
38 XXVI Летняя многопредметная школа Кировской области 1413
39 Спорт и туризм 1356