2008-2009 учебный год

Результаты учебной, исследовательской, олимпиадной, спортивной деятельности учащихся лицея за 2008-2009 учебный год.

 Максимальные баллы ЕГЭ 2009г в МОУ Лицей №41

 предмет баллы
ученик
 учитель
 Математика      
  100 Васильева Н.  Романова С.Л.
  100 Дудченко А.  Романова С.Л.
  100 Богданов Е.  Романова С.Л.
  100 Мальков М.  Романова С.Л.
 Информатика      
  99 Васильева Н.  Шмакова Е.В.
  95 Смирнов Б.  Шмакова Е.В.
  95 Миролюбов П.  Шмакова Е.В.
 Биология      
  100 Сницарь С.  Векшина В.И.
 Русския язык      
  100 Якимов А.  Нетребина В.Е.
  96 Васильева Н.  Нетребина В.Е.
  96 Усачёва К.  Васильева Л.А.
 Английский язык      
  99 Лукоянова Д.  Вечтомова К.А.
  92 Лаврова А.  Краснова Т.Г.
  93 Хайбуллова Э.  Краснова Т.Г.
  93 Вдовина М.  Краснова Т.Г.
  94 Юлдашева Е.  Вечтомова К.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Булатов Захар

КМС. Призёр Кубка России по маунтинбайку(3 место), 2009г. 

Победитель и Призёр Чемпионатов и Первенств г.Ижевска УР по велоспорту 2009г.

Участник 4 летней Спартакиады Учащихся России 2009г в составе сборной команды Приволжского Федерального округа (8 место по зачёту Федеральных округов, 4 место по зачёту Субъектов Федераций).

 
 XVII Первенстово Мира по русским шашкам среди девушек 2000 г.р.:

1 место  по быстрой игре - Клыкова Екатрина

2 место по молниеносной игре - Клыкова Екатерина

 Кудрявцева Даша

Чемпионка России по русским шашкам среди девочек до 8 лет.

 

 

Первенство  Устиновского района по шахматам "Белая ладья":

3 место - Дрягалова Анна

 

Открытый турнир математических игр им. А.П.Нордена г.Казань: 

1 место в игре математическое домино лиги 5-6 классов команда в составе:

           Ракова Ирина

           Стрелкова Евгения

           Никольский Влад

           Верега Влад  

Диплом 2 степени, 2 место в игре математическое домино лиги 5-6 классов, 2 место в игре математическая перестрелка лиги 5-6 классов, 2 место в игра математическая абака лиги  5-6 классов  команда в составе:  

          Дубовцев Артём

          Бронников Артём

          Поляков Роман

         Татарских Роман  

 

IV общелицейская многопредметная олимпиада развивающего обучения: 

2 место  в индивидуальном туре по русскому языку -  Причинин Данил ученик 3 класса 

2 место  в индивидуальном туре по литературе - Причинин Данил ученик 3 класса

2 место  в индивидуальном туре по русскому языку - Коннова Настя ученица 6 класса

2 место  в индивидуальном туре по русскому языку - Колошко Алёна ученица 3 класса

3 место  в индивидуальном туре по литературе -  Колошко Алёна ученица 3 класса

3 место в индивидуальном туре по английскому языку - Хасанов Тимур ученик 4 класса

 

 

Первые открытые Всероссийские Юношеские Игры Боевых искусств - 2008:

3 место - Дементьева Дарья ученица 6 класса

 

XIV Городской конкурс юных поэтов "Собственный голос":

Диплом 3 степени - Салтыкова Катя ученица 4 класса

 

Районная интеллектуальная игра "Умники и умницы": 

1 место - Тихомиров Никита ученик 3 класса

2 место - Филатов Константин  ученик 4 класса

1 место - Хасанов Тимур ученик 4 класса

3 место - Макаров Михаил ученик 4 класса

2 место - Неклюдова Дана ученица 3 класса

3 место - Никитина Настя ученица 3 класса

3 место - Горбунова Настя ученица 3 классов

 

Районная интеллектуальная игра "Край мой родниковый":

1 место - команда учеников 3 классов  МОУ лицей №41

1 место - Причинин Данил ученик 3 класса

2 место - Вавилов Илья ученик 3 класса

2 место - Филатов Константин ученик 4 класса

2 место -  команда учеников 4 классов  МОУ лицей №41

 

Командное первенство г.Ижевска "Большие шашки":

2 место -  команда учеников 1 классов в составе

              Клыкова Катя

              Камашева Катя

              Камашева Александра

 

Первенство Удмуртской Республики по шахматам:

3 место - Харанжевский Слава ученик 5 класса

 

IV Городской интеллектуальный турнир "Зажги свою звезду":

Диплом 1 степени - Колошко Алёна ученица 3 класса

Диплом 3 степени - Кучеров Илья ученик 4 класса 

1 место - Дубовцев Артём ученик 6 класса 

1 место - Семёнов Костя ученик 6 класса

1 место -  Упшинский Андрей ученик 6 класса

2 место - Петров Руслан ученик 6 класса 

3 место - Татарских Роман ученик 6 класса

3 место - Никольский Влад ученик 5 класса

3 место - Вахрамеев Даниилу 6 класса

3 место - команда учеников 3 классов 

 

Интеллектуальная игра "Десяточка":

2 место - команда "Альдебаран" учеников 3 классов 

3 место -  команда учеников 5 классов 

 

Городская научно-практическая конференция учащихся 1-6 классов "Шаг в науку" :

Диплом 1 степени -  Хобта Алёна ученица 4 класса

Диплом 1 степени -  Небогатикова Арина ученица 3 класса

Диплом 1 степени -  Михальцова Елена ученица 5 класса 

 

Открытый турнир математических игр им.П.А.Широкова г.Казань:

Диплом 1 степени -  Ракова Ирина ученица 5 класса 

Диплом 1 степени -  команда учеников 5 классов в составе:

            Ракова Ирина

            Татарских Роман

            Поляков Роман

            Верега Владислав

Диплом 2 степени -  Никольский Влад ученик  5 класса

Диплом 2 степени -  Татарских Роман ученик  5 класса

2 место в игре "Математическая карусель" команда в составе: 

            Ракова Ирина

            Татарских Роман

            Поляков Роман

            Верега Владислав

 

I Ижевский турнир математиков:
2 место команда учеников 5 классов

 

Городской конкурс мультимедийных проектов, посвящённый 250-летию г.Ижевска

Диплом 2 степени - Пономарёв Олег ученик 5 класса 

 

XXXII Уральский турнир юных математиков:

Диплом 1 степени -  Семёнов Константин ученик 6 класса

Диплом 1 степени (игра "Математическая Абака") - команде учеников 6 классов в составе:

           Упшинский Андрей

           Дубовцев Артём 

 

Первенство России по игре  ГО

1 место - Мельников Василь

 

Первенство Устиновского района по лыжным гонкам на приз газеты "Пионерская правда" среди юношей 1997-98г.р.

3 место - Пономарёв Олег ученик 5 класса

 

Первенство г.Ижевска по шахматам среди мальчиков до 10 лет

1 место - Малышев Саша 

 

Республиканский конкурс "Моя малая родина: природа, культура, этнос":

2 место - Небогатикова Арина ученица 3 класса

 

IX научно-практическая конференция "Исследователь нового века":

Диплом 1 степени - Муранова Алина ученица 5 класса

Диплом 3 степени - Мальков Павел ученик 6 класса

 

XV Поволжская научно экологическая конференция школьников г.Казань:

Лауреат - Муранова Алина ученица 5 класса

 

Районная научно-практическая конференция "Юность - науке и технике":

1 место - Муранова Алина ученица 5 класс, секция "Химия"

 

XVI Всероссийские юношеские чтения им. В.И.Вернадского:

Диплом лауреата - Волков Иван ученик 3 класса

Диплом лауреата - Хобта Алёна ученица 4 класса

 

Российский фестиваль искусств имени П.И. Чайковского "Зарни Пилем":

Диплом лауреата 2 степени в народный вокал 9 лет -  Ломаева Татьяна

 

Первенство  Удмуртской Республики по волейболу среди юношей 1995-1996 г.р.:

3 место - Ломаев Вадим

 

Городская олимпиада по русскому языку:

2 место - Филатов Константин ученик 4 класса

 

Первенство г.Ижевска среди школьных команд 2-4 классов "Шашки -малютки":

1 место - команда 1 классов в составе:

              Клыкова Катя

              Камашева Катя

              Камашева Александра

 

Районный этап конкурса "Лучший спортсмен года -2009":

1 место - Клыкова Катя ученица 1 класса

 

Открытый турнир математических игр им. Н.Г. Чеботарёва г.Казань:

2 место ( математическая игра "Домино"), 3 место (математическая игра "Шахматы") -  команда в составе:

            Татарских Роман

            Ракова Ирина

            Стрелкова Евгения

            Никольских Влад

 

Математический конкурс - игра "Кенгуру":

1 место в регионе - Кучеров Илья ученик 4 класса

1 место в регионе - Семёнов Константин ученик 6 класса

1 место в регионе - Петров Руслан ученик 6 класса

Диплом - Макаров Михаил ученик 4 класса